মেনু নির্বাচন করুন

প্রতিবন্ধী ভাতা

 

২০১৯-২০২০ অর্থ বছরে প্রতিবন্ধী ভাতা ভোগী নির্বাচনের তালিকাঃ

 

ক্র:নং

ভাতা ভোগীর নাম

পিতা, স্বামীর নাম

মাতার নাম

ওয়ার্ড নং

গ্রাম

পেশা

1

মাহফুজা  আলম

আ: মমিন

 খোরশেদা

০১

মনোহরপুর

অসচ্চল

2

মো: জুয়েল মিয়া

মো: এনামুল হক

জাহানারা বেগম

০১

মনোহরপুর

অসচ্চল

3

মো: আরিফ বিলস্নাহ

শেখ মা: আশাফ আলী

হাফেজা আজমিরি

০১

আকিয়ারা

অসচ্চল

4

রহিমা আক্তার

 মোহর আলী

মাফিয়া খাতুন

০১

আকিয়ারা

অসচ্চল

5

রহিমা বেগম

আব্দুল মান্নান

পারম্নল বেগম

০১

মনোহরপুর

অসচ্চল

6

মো: সোহেল

আ: মান্নান

রহিমা

০১

মনোহরপুর

অসচ্চল

7

বাবুল মিয়া

আ: মজিদ

রেজিয়া খাতুন

০১

মনোহরপুর

অসচ্চল

8

মো: মানিক মিয়া

তাজুল ইসলাম

মমিনা

০১

মনোহরপুর

অসচ্চল

9

হাবিবা

 মো: কবির হোসেন

হাওয়া  আক্তার

০১

সুবিদপুর

অসচ্চল

10

মো: ফাহিম হোসেন

মো: হোসাইন আহম্মদ

রেহেনা বেগম

০১

সুবিদপুর

অসচ্চল

11

মিস রিনা আক্তার

 মো: জামাল হোসেন

আলেয়া বেগম

০১

সুবিদপুর

অসচ্চল

12

মো: হোসাইন মিয়াজী

 মো: রম্নহুল আমিন

খুকী আক্তার

০১

সুবিদপুর

অসচ্চল

13

মো: নাইম

 মো: নজরম্নল ইসলাম

 জোসনা

০২

শ্রীরামপুর

অসচ্চল

14

রাবেয়া  আক্তার

সামছুল হক

বিলাতের নেছা

০২

শ্রীরামপুর

অসচ্চল

15

মো: হাবিব

হানিফ মিয়া

মাকসুদা বেগম

০২

শ্রীরামপুর

অসচ্চল

16

আমেনা বেগম

রফিকুল ইষলাম

নাছিমা বেগম

০২

কুটিয়া

অসচ্চল

17

আরতী রানী সরকার

জয়দেব সরকার

অবলা রানী স

০৩

বড় হয়াতপুর

অসচ্চল

18

নিধু সরকার

 গোপাল সরকার

পারম্নল রাণী

০৩

রাজাপুর

অসচ্চল

19

ভুবন সরকার

শরৎ সরকার

মনি সরকার

০৩

তুলাতলী

অসচ্চল

20

শাবলা রানী

শরৎ সরকার

মনি সরকার

০৩

তুলাতলী

অসচ্চল

21

মো: ইমান হোসেন

 মো: জুলফু মিয়া

রাশিদা বেগম

০৩

বাসাবাড়িয়া

অসচ্চল

22

সুবল সরকার

দেবেন্দ্র সরকার

যষদা রানী সরকার

০৩

তুলাতলী

অসচ্চল

23

শাকিল হোসেন

মনির হোসেন

শরম্নফা বেগম

০৪

নোয়াগাঁও

অসচ্চল

24

আলমগীর হোসেন আলম

হাবীব উল্যাহ

আনোয়ারা বেগম

০৪

নোয়াগাঁও

অসচ্চল

25

মো: দুলাল হোসেন

আবদুল গফুর

মেহেরম্নন নেছা

০৪

নোয়াগাঁও

অসচ্চল

26

মো: আমীর হোসেন

 সেকামত্মর আলী

করফুলের নেছা

০৪

নোয়াগা^ঁও

অসচ্চল

27

মো: নাসির উদ্দিন

মফিজুল ইসলাম

জাহানারা বেগম

০৪

নোয়াগাঁও

অসচ্চল

28

 মো: দুলাল

রফিকুল ইসলাম

দেলোয়ারা বেগম

০৪

নোয়াগাঁও

অসচ্চল

29

হারাধন সরকার

সোনাতন সরকার

মফুদা রানী

০৫

নলুয়া

অসচ্চল

30

মো: পারভেজ

 মো: জহিরম্নল ইসলাম

 রেজিয়া বেগম

০৫

সাহেদাপুর

অসচ্চল

31

মো: বিলস্নাল হোসেন

সামছল হক

শহীদা বেগম

০৫

সাহেদাপুর

অসচ্চল

32

রোমেনা আক্তার

 মো: ইসমাইল

মনজুমা বেগম

০৫

সাহেদাপুর

অসচ্চল

33

রিনা রানী

বিমল সরকার

সামলা

০৫

নলুয়া

অসচ্চল

34

হিরাপদ চন্দ্র সরকার

মন মোহন সরকার

কমলা রানী

০৫

নলুয়া

অসচ্চল

35

নজরম্নল ইসলাম

ছিদ্দিকুর রহমান

হনুফা বেগম

০৫

নলুয়া

অসচ্চল

36

মো: সিরাজল ইসলাম

ওয়াহেদ আলী

আলেক জাহান

০৫

নলুয়া

অসচ্চল

37

স্বপ্না আক্তার

সপন

নারগিস

০৬

আকানিয়া

অসচ্চল

38

আরম্নছা বেগম

 মো: নুরম্নল হক

আমিনুন নেছা

০৬

নাছিরপুর

অসচ্চল

39

রাশেদা বেগম

মো: তাজুল ইসলাম

শামছুন নাহার

০৭

চাঁদপুর

অসচ্চল

40

মো: ইয়াছিন

মো: বতু মিয়া

শামচুন্নাহার

০৮

সাদিপুরা

অসচ্চল

41

জাকির হোসেন

আ: রহমান

সুপিয়া বেগম

০৮

সাদিপুরা

অসচ্চল

42

সুমাইয়া

হাবিব উলস্নাহ

ডলি আক্তার

০৮

সাদিপুরা

অসচ্চল

43

ইব্রাহিম

বিলস্নাল

কাজল বেগম

০৮

সাদিপুরা

অসচ্চল

44

মনিরা আক্তার

আ: হাই

তাহরো বেগম

০৮

ডুমুরিয়া

অসচ্চল

45

অমত্মর চন্দ্র শীল

স্বপন চন্দ্র শীল

রম্নপালী চন্দ্র শীল

০৮

ডুমরিয়া

অসচ্চল

46

আ: বারেক

ফজর আলী

জিন্নতের নেছা

০৮

ডুমুরিয়া

অসচ্চল

47

 মো: ইসমাইল হোসেন

আবদুল গফুর

রাবেয়া খাতুন 

০৮

ডুমুরিয়া

অসচ্চল

48

তানভীর হাসান

 মো: সেলিম হোসেন

কুহিনুর বেগম

০৮

ডুমরিয়া

অসচ্চল

49

মো: সালাউদ্দিন

 মো: আ: রশিদ

 পেয়ারা বেগম

০৮

ডুমুরিয়া

অসচ্চল

50

মনোয়ারা বেগম

 মো: দুলাল মিয়া

তাজ বানু

০৮

ডুমুরিয়া

অসচ্চল

51

আমেনা বেগম

মুছা মিয়া

হজুনী বেগম

০৯

ডুমুরিয়া

অসচ্চল

52

মো: রাজ্জাক বকাউল

সামছল হক বকাউল

আফিয়া খাতুন

০৯

ডুমুরিয়া

অসচ্চল

53

মো: মাহদুল আল মাহী

মো: মোশারফ হোসেন

মমতাজ আক্তার

০৯

ডুমুরিয়া

অসচ্চল

54

নারায়ন চন্দ্র আচার্য

সঞ্জিত কুমার আচার্য

রেখা রানী আচার্য

০৯

ডুমুরিয়া

অসচ্চল

 

 

পরিশেষে আর কোন আলোচ্য বিয়ষ না থাকায় সভাপতি সাহেব উপস্থিত সকল সদ্যসকে ধন্যবাদ জানিয়ে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

 

 

 

 

 

সভাপতি